Амоксицилин и планирование беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Завтра предполагаемый день овуляции, стоматолог назначил амоксицилин на три дня (250 мл 2 раза в день, сегодня последний приём) подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность в этом цикле после приёма этого антибиотика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:10
Здравствуйте. Не стоит. Перенесите на следующий цикл
Платная консультация
Татьяна 2016-12-24 10:42
А какие могут быть последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:44
Антибиотики могут влиять на структуры фолликула и яйцеклетки. Поверьте, желаю Вам добра