Приём дюфастон при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, планирую 2 беременность, уже около года, в марте 2018 был удалён полип, после восстановления гинеколог прописал принимать дюфастон с 16 по 25 д. ц. на 3 месяца, но в прошлом месяце я выпила его и на 26 д. ц, увидела только сейчас. Пью второй месяц, сегодня 26 д. ц.
Как мне пить его в этом месяце? Принимать его на 26 день? Если нет, то не собью себе таким образом цикл? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 22:46
Здравствуйте! В этом цикле уже не надо принимать его