Придут ли месячные вовремя

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был незащищеный половой акт на 24дня цикла, сразу на следующий день пила препарат постинор. До месячных ещё 6 дней. Месячные придут ли вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 11:18
Добрый день.
Могут прийти чуть раньше.
Платная консультация
Инна 2020-11-25 14:15
Алексей Сергеевич, сегодня у меня 27день цикл, месячные должны придти по календарю 29 ноября. А я пила постинор на цикле 25дня, в срок могут придти?