Если мес придут не вовремя?!

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Месячные в феврале были с 1 по 7, в марте с 8 по 13. Какого числа они придут в апреле я не знаю. Мне нужно, чтобы в идеале их не было до 17 апреля. Если они придут в апреле 10 или 12 числа, можно ли мне начать пить крапиву, чтобы их приостановить, и будет ли от нее эффект? Вопрос: сможет ли крапива приостановить мои месячные? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 14:34
Здравствуйте. Вы можете попробовать крапиву, она должна уменьшить обильность