Беременность или эндометриоз?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Уреаплазмоз
Здравствуйте, мне 26 лет, планируем беременность, У меня менструальный цикл регулярный, за неделю до месячных началась мазня коричневого цвета, на осмотре у врача меня не смотрели не на кресле не на узи, врач сказал ставить вагинально по 100 2 раза утрожестан, и смотреть если месячные не придут в течение неделе то сдавать кровь на хгч. Я переживаю не сбила ли я утрожестаном свой цикл? Если нет беременности придут ли месячные на фоне него? Или отменять? Насколько есть вероятность эндометриоза? Спасибо большое зарание за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности-дальше будете принимать решения о терапии. Здоровья Вам!