Причины обращения к врачу после флегмоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,28.04.2019 была сделана операция по удалению 37 зуба и кисты с флегмоной мягких тканей,11.05 была выписана из больницы для дальнейшего лечения у хирурга, с 13.05 до 22.05 были проведены перевязки раны от операции и далее хирург сказал что "всё заросло" и ничего делать не нужно. Беспокоит сильный отек на месте разреза и есть ли какие-то сроки или симптомы, когда уже надо беспокоиться и бежать к врачу? Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, инфильтрация тканей после вскрытия флегмоны, вполне нормальное явление, однако, оценивать это должен врач. Рекомендую выполнять рекомендации врача, если есть сомнения покажитесь повторно.