Обращение к врачу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому врачу мне стоит обратиться по поводу заключения проведенного УЗИ почек: эхо- признаки диффузных изменений паренхимы почек. Допплерометрические признаки нарушения кровотока в сегментраных артериях левой почки.
Мне необходимы операция по гинекологии, но из -за высокого давления 260/160 врачи отказывают в проведении операции. Пройденные мною специалисты не могут определить, с чем вызвано данное давление и к какому специалисту нужно обращаться для назначения лечения.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:21
Здравствуйте, Марина!
Необходимо обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья