Рана после операции

Спрашивает: Uiop
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор.1 ноября 2015 года, мне делали операцию по удалению кисты (все бы ни чего но меня ввели в заблуждение доктора. Я не знаю что мне именно сделали) я попал в больницу с обострением (до этого страдал этим воспалением три раза (перед операцией лопнула киста), как мне сказал оперирующий хирург, что он мне удалил копчиковый ход (саму причину возникновения кисты), (но лечащий врач сказал что только лишь гнойник удалили и в выписном эпикризе написано вскрытие абсцесса) по приезду домой обнаружил длинную рану, и в одном месте давольно глубокую, так как назначили ходить к хирургу я обратился к нему, доктор сказал что все в порядке и все шикарно. На дворе уже 2016 год 9 января, все бы ни чего но осталась рана не глубокая примерно 0,5-1см каждый день обнаруживаю на трусах выделения белого цвета (понимаю что гной) врач говорит так и должно быть, но как долго это заживать будет и что мне делать с этой злачастной дыркой?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Вам необходимо добиться полного заживления раны, и готовиться к плановой операции (иссечение копчикового хода). Данная патология как правило лечится в 2 этапа. 1 -й этап это вскрытие гнойника, а 2-й - иссечение.