Причина изменения цикла

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале планировали ребёнка. После этого месячные идут в срок но по 1.5 дня и выделений мало (до этого всегда 7 дней из которых 3 дня обильно, 2 дня слабо и 2 дня мажушие) уже 3 цикла подряд. На УЗИ была, патологии нет всё в пределах нормы. Тесты отрицательные. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:55
Здравствуйте!
Сдайте кровь на коагулограмму и сделайте допплерографию сосудов матки