Изменение цикла

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, подскажите это нормально, когда цикл длился 7 дней и промежуток был 21 день, сейчас изменился, начался на 5 дней раньше (должны были месячные начаться 05.04 а начались 01.04) и получается что месячные следующие наступят через 14-15 дней по календарю. Нормально ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 07:06
Здравствуйте. Такие изменения иногда возможны. Для этого есть много причин. Если такие ситуации будут продолжаться и дальше необходимо обращаться к доктору для выяснения причины. Напомню, что цикл считается с первого дня месячных и до следующих месячных.