Изменение цикла после дефлорации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой менструалтный цикл был не регулярный и примерно длился 40 дней. После дефлорации месячные пришли на 29 день. 1) Когда ждать следующих месячных? Также я принимала препарат «полижинакс» и слышала, что после него бывает задержка. 2) Так ли это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:30
Здравствуйте.1. Цикл может нормализоваться на фоне начала половой жизни и может быть следующая менструация на через 28-35 дней.2. Нет, это очень редко