ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ИЗМЕНЕНИЯ МЕСЯЧНЫХ

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, МОЙ ЦИКЛ СОСТАВЛЯЕТ 26-28 ДНЕЙ. МЕСЯЧНЫЕ ОБЫЧНО БОЛЕЗНЕННЫЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ДЛЯТСЯ 5 ДНЕЙ, НОРМАЛЬНОГО ЦВЕТА. НО ПОСЛЕДНИЕ 2 ЦИКЛА МЕСЯЧНЫЕ СОКРАТИЛИСЬ ДО 3 ДНЕЙ ПРИ ЭТОМ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ, КАКИМИ ТО КУСКАМИ, СИЛЬНО БОЛЕЗНЕННЫЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ С МУЖЕМ ПЫТАЕМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. РАНЕЕ Я СДАВАЛА ОСНОВНЫЕ АНАЛИЗЫ И УЗИ МАЛОГО ТАЗА- ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:44
Здравствуйте! Отключите, пожалуйста, капслок на клавиатуре, я хорошо вижу и то, что написано обыкновенным шрифтом. "Ранее сдавала и делала"-это когда? Если больше месяца тому назад, то уже нужно что-то свежее. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.