Изменения цикла, коричневая мазня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять происходящее до очного посещения врача, пожалуйста. Месячные длятся стабильно 7 дней. В этот раз, начиная с 8 дня цикла начались коричневые выделения-не много. Сначала со сгустками, сегодня-на 10 день-без сгустков, объемом около половины чайной ложки. Низ живота потягивает. В январе была минимальная стимуляция гоналом в связи с попыткой эко в ЕЦ. Перед пункцией пцр положительный, соответственно, попытка не состоялась. Эко в связи с морфологическим фактором и моим снижающимся амг. Два выкидыша в 2020 году, роды в 2011 от другого партнера. По узи всегда все в норме, гормоны тоже. Подскажите, могла ли январская стимуляция повлиять на сбой цикла спустя столько времени? Или что вообще можно предположить в данном случае? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 18:18
Здравствуйте! Нет не могла. Возможна гиперплазия, воспаление или эндометриоз, просто гормональный сбой