Непонятные изменения в цикле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте! Никогда не было гинекологических проблем. Проблемы начались около 2х месяцев назад. Два месяца подряд очень сильно болел живот, хотя и ранее были болезненные месячные, но не настолько. Последние дни месячные красно-оранжевого цвета. В этом месяце они начались на неделю раньше, и то, пару дней были коричневые незначительные выделения, а потом сами месячные. Внизу живота будто что то мешает, не знаю даже как объяснить. Беременность исключена. Но с начала года было очень много нервных ситуаций, на иголках почти все время. Может это быть связано с нервами? И какие исследования следует пройти в первую очередь? Спасибо большое за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 06:49
Здравствуйте!
Это может быть связано со стрессом, нарушением свёртываемости, нехватки витамина д3, нарушением щитовидной железы