Темные выделения

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. В этот раз месячные пошли раньше срока на 2 недели. Даже не месячные, а кровянистые выделения темного почти коричневого цвета(немного). Признаком менстр не было и нет. Я студентка, заметила за собой, что в течение этой недели ела всего 2-3 раза из- за нехватки времени. Немного напряженная из- за учебы? Это может быть связано с ранним приходим месячных? И что вообще с этим связано?

Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:48
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Прежде всего необходимо сделать тест. Если он отрицательный и такие ситуации будут повторяться, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин и коррекции цикла.
Нарушения могут быть из-за стрессов, наличия кисты, приема медикаментов и т. д.