Тёмные выделения вместо месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: С начала полового созревания началось акне на спине и лице. Повышенная потливость.
Добрый вечер! Мне 20, раньше с циклом все было в порядке, иногда +/- 2-3 дня, месячные сопровождались терпимой болью в 1-2 дни. Пол года назад произошёл очень тяжёлый разрыв с мч. Был очень сильный стресс, нервные срывы. После этого, месячные стали проходить абсолютно безболезненно, только аппетит сильный был накануне. В этом месяце, три дня назад, за два дня до начала месячных, пошли не большие коричневые выделения, небольшие сгустки. Нормальные месячные так и не начались. Что это может быть? Половых контактов в ближайшее время не было.
Да, и ещё пользуюсь антиперсперантом Dry Dry, читала в отзывах, что он тоже может влиять на месячные и гормональный фон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, этот антиперспирант не имеет никакого влияния на цикл, вам необходимо сделать УЗИ омт и определить причину выделений