При распаривании тела, в груди что-то белое

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был с парнем первый секс, семяизвержения не было вообще, половой акт защищен. До этого он ласкал меня пальцем на всю длину, когда я была девственницей, могла быть смазка, но это не точно.
Пришли месячные. Гинекологи говорят беременности нет. Хотелось бы у вас узнать. Почему при принятии теплого душа, распариваю тело, замечаю в сосках что-то белое застывшее. Ногтями прочищаю и все чисто. Но ничего не сочится. Что это? И может быть я беременна и это молоко?!?! Но прошел почти месяц признаки точно должны быть. К тому же месячные пришли. Какая тут беременность?! Очень жду вашего ответа. Нормально ли это? Такое встречается у девушек подростков?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

2 ответа

Арина 2017-08-03 00:32
У меня не то чтобы прям текла эта жидкость, а застывшая в сосках её почти не видно, беловатая. Что это? Может что-то с гормонами? Да и месячные сейчас идут. Подскажите что это и не опасно ли? Я не беременна?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-03 05:31
Здравствуйте!
Что это? - забиваются протоки секретом (смазка), которая защищает ваши соски от повреждений, это физиологический процесс и так задумано природой, не нужно их ковырять, чтобы не занести инфекцию.
И может быть я беременна и это молоко?!?! - вы не можете быть беременны после месячных да еще и от пальца, проконсультируйтесь на этот счет с гинекологом.
Нормально ли это? Такое встречается у девушек подростков? - такое происходит у 99% всех женщин на Земле, с момента наступления месячных.
Может что-то с гормонами? - нет.
Подскажите что это и не опасно ли? - нет, это естественно.
Я не беременна? - нет.