Болят соски и задержка месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня вечером начали болеть соски при прикосновении и они немного покраснели. При это у меня идет задержка месячных, хотя они у меня не регулярные. Но мне мой парень всовывал во влагалище палец(недели 2 назад), я боюсь что у него была смазка и я могла забеременеть(в интернете вычитала, что так можно). Я может быть самовнушением и совпадением?
Теги: задержка месячных и болят соски, проникновение пальцев задержка
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-05 09:51
Здравствуйте! Таким образом невозможно забеременеть, тем более, если не было полноценного проникновения и палец был в смазке. У вас легкий гормональный сбой и вам необходимо проконсультироваться с детским гинекологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови и по-женски. Ничего страшного у вас нет.
Платная консультация
Лиза 2017-01-07 18:27
Здравствуйте, сегодня я уже заметила, что у меня увеличилась правая грудь. Еще стала чаще ходить в туалет по маленькому, до этого у меня замерзли ноги и при напряжении(кашель или смех) вечером, было немного больно в районе яичников и почек.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-07 19:57
Это точно ни как не относится к беременности, а на нервной почве ваш мозг начинает думать, что вы беременны. Частое мочеиспускание может быть по причине инфекции, которую ваш парень занес вам свои грязным пальцем. Проконсультируйтесь с гинекологом, пусть проверит анализ мочи.
Платная консультация
Лиза 2017-01-08 12:33
Здравствуйте, извините, ну очень часто бегаю в туалет, еще и пересыхает во рту. Везде пишут, что это беременность. Я очень боюсь, а к врачу попасть не могу. Может все из-за нервов. Каждый день что-то вылезет и там записано, что такое при беременности. Задержка уже почти 2 недели.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-08 13:07
Здравствуйте! Впервые слышу, что это были явные признаки беременности, учитывая, что даже не было полноценного проникновения. Больше похоже, что все это у вас на нервной почве. Сходите наконец к гинекологу, не тяните.