Белые выделения из груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год. В 18 лет я начала жить половой жизнью, но вскоре с 20 не занималась сексом около года, сейчас половая активность снова возобновилась. 30.01 были последние месячные, 08.02 числа мой муж заметил выделения из моей груди, напоминающее молоко, а если быть точнее, струю белой жидкости. Какое-то время я проверяла в течение недели, идёт ли оно снова, но выделения прекратились. И последние 4 дня это снова произошло. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-20 11:19
Здравствуйте! Беременность или гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2021-02-21 04:10
Здравствуйте. Месячные ведь только недавно прошли. А молоко на 9 день цикла. Действительно беременность?
Относительно беременности сделайте тест и узнаете основные, я только предположила