Белые выделения из груди

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пишу вам по поводу моей младшей сестры. Ей 18, она девственница, Недавно в панике мне говорит, что беременна, т. к у неё не пошли месячные. Задержка и мажущие выделения. Ко всему прочему, она никогда не была с парнем, ещё девочка (это я знаю точно). Но так как у неё "все признаки на лицо", как она говорит, начала паниковать на пустом месте. У неё при надавливании выделяется белая жидкость из груди, уже несколько дней. Я посоветовала ей обратиться к маммологу, но она очень боится. До этого пила антибиотики и много лекарств (ещё в феврале по начало марта). Может быть это какой-то гормональный сбой? Волнуюсь за неё, а она внушила себе, что беременна путём непорочного зачатия) Это глупо звучит, конечно, но в её возрасте я не могу ей доказать, что это невозможно. Подскажите пожалуйста, из-за чего могут возникать такие симптомы? Буду вам очень благодарна за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-04 07:13
Здравствуйте!
Галакторея связана с гормональным сбоем.
Необходим осмотр гинеколога, эндокринолога, узи молочных желез.