Белые выделения из груди без боли

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, родов, беременности не было, на данный момент прохожу лечение от язвы, до месячных из груди начала выделяться прозрачная жидкость, во время и после (уже примерно 3 недели) выделения стали белыми, идут часто самопроизвольно и обильно, при нажатии бывает даже струёй, боли никакой нет. Гинеколог сказал обратиться к маммологу, (грудь ощупала, сказала никаких уплотнений нет) , но в городе, где учусь их нет, нужно ехать в другой, поэтому хочу узнать как это важно? Может понятно что со мной.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 16:52
Здравствуйте. В таких случаях нужно исследовать гормон пролактин и сделать узи грудных желез.