Белые выделения из груди

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: 1 год хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня около 2-х месяцев выделяется белая жидкость? Что это? Сама грудь маленькая и некрасивой формы(треугольная) очень большие ореолы и всё некрасиво висит. Из-за больших ореол растяжки. Как с этим бороться? Возможно ли уменьшить их? Что можно пить для увеличения груди? Как убрать растяжки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-07 08:52
Здравствуйте! Думаю, что вам пока рано переживать по поводу размера вашей груди в вашем возрасте. Если ничего не изменится до 20 лет, то тогда можно бить тревогу, пока ваша грудь развивается согласно вашему телосложению. Лучше питайтесь (овощи, фрукты, мясо), занимайтесь спортом и все у вас будет хорошо. Что касается выделений, то тут вам нужно с мамой обратится к детскому гинекологу или эндокринологу, чтобы у вас проверили уровень ваших гормонов.