Выделения в груди

Спрашивает: Татьяна_ал
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были первые роды, аборт и других беременностей не было. Ребёнка кормила грудью примерно 4 мес (не кормлю уже 1 год 5 мес) , после стресса молоко в один момент пропало. Спустя какое то время я начала замечать, что при надавливании на груди появились выделения белые. В левой груди сейчас стали выделения прозрачные (я ей кормила меньше), а вот в правой до сих пор при надавливании белые. Очень сильно переживаю через 2 иду на УЗИ, с чем это может быть связано, и нормально ли это? Огромное спасибо ????
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-23 09:47
Здравствуйте.
Галакторея (выделения из груди) в норме могут быть до 3-х лет после ГВ.
Платная консультация
Татьяна_ал 2019-01-23 10:04
СЕгодня сделала УЗИ, и там кисты, как их лечить? Помогите пожалуйста, очень расстроилась
Татьяна_ал 2019-01-23 10:05
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-23 15:49
Условия сайта предусматривают опцию " 1 вопрос- 1 ответ".
Рекомендации по лечению и дальнейшей тактике, Вы можете получить, оплатив опцию "Приватный вопрос" или индивидуальную платную консультацию. Условия есть на моей странице.
Это позволит не заниматься самолечением другим пациентам и не навредить их здоровью.