Белые выделения из груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месячные были с 1 по 5 февраля, после этого был нпо, муж в меня не кончал! Сейчас уже 3 день тянет низ живота, болит грудь и идут белын выделения из сосков при надавливании, тест отрицательный! Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 22:33
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + узи грудных желез, вариантов может много.