Здравствуйте, меня беспокоят выделения из груди при надавливании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: у меня не хронических заболеваний
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из груди при надавливании. Выделения происходят из обоих грудей, белого, или прозрачного цвета, чаще белого, они начались за 3 дня до месячных, мы с мужем не предохраняемся. Месячные были обычными, длились 5 дней, закончились 3 дня назад. Выделения не обильные, при надавливании жидкость выходит из нескольких отверстий. Грудь не болит, жжения нет, температуры нет, при надавливании дискомфорта нет. При ощупавании никаких уплотнений я не обнаружила. Гематом тоже не каких нет. Тест отрицательный, делала уже несколько раз. Я принимала до месячных, в течении 13 дней, по одной таблетки в день фолиевою кислоту, сейчас перестала. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-25 13:04
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом и проверить свой уровень гормона пролактина, после чего врач назначит вам лечение. Так же не помешало бы пройти УЗИ молочных желез.