Боль в груди и выделения белого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит правая грудь, в районе подмышек. Есть выделения из груди белого цвета при надавливании. Грудное вскармливание закончила 3 месяца назад. Сейчас идёт 4 день цикла. Подскажите это что серьёзное. Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 13:47
Здравствуйте. Выделения после лактации могут сохранятся до 6 мес. Сделайте УЗИ грудных желез