После месячных грудь набухшая осталась почти 2 недели

Спрашивает: Сагина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после месячных грудь не вернулась в прежние формы. До месячных две недели соски стояли. Грудь увеличена, сейчас за две недели соски стали чувствительные. Появились вены на грудях. Половой акт был 29 марта. Месячные были 2 марта и 2 мая. Вроде как бы не должно быть беременности. Грудь не болит. Просто увеличена и сейчас чувствительна. Это гормоны? Или все таки беременность
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:36
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
Мария 2022-05-16 21:37
Здравствуйте. Этот раз были месячные очень обильные и после были тёмные выделения пару дней. Грудт набухла ещё как обычно за 2 недели перед месячными но месячные прошли а грудь так и осталась набухшей. ПА был за 2 недели до месячных и за 5 дней. Могу ли я быть беременна? Благодарю!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-16 22:33
Здравствуйте, для этого есть более оптимальные средства проверки на беременность. Сейчас могу сказать, что это реакция на изменения гормонального фона. Может стресс, может беременность, может другой вариант.