При приеме фемостона обильные месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня не было менструации 3 года обращалась к специалистам начала недавно принимать фемостон 2.10 после первой пластинки все прошло хорошо пришли месячные длились 4 дня сейчас после второй пластинки идут 6ой день обильно и светлого цвета выпила транексам вроде уменьшились что это может быть? Может уменьшить дозировку? Завтра на узи иду боюсь до ужаса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 14:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. УЗИ все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2021-02-25 19:05
Спасибо большое ????