При кистообразном яйичнике можно забеременеть?

Спрашивает: анастасич
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У меня нарушен мннструальный цикл и кистообразный яйичник живу пол года с мч и не могу забеременеть, но очень хочу скажите можно ли забеременеть или идти к врачу снова и пролечиваться до конца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 13:47
И Вам тоже добрый день! Сначала терапия, а потом планирование. Такое, как у вас, бывает на фоне гормональных нарушения, а когда гормоны нарушены, может не быть полноценной овуляции, может быть нарушение имплантации