Дисбаланс креативной функции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже три года не могу забеременеть, была лапароскопия поставили диагноз на основании биопсии. Дисбаланс рецептивной функции эндометрия: гипоэкспрессия белков рецепторов эстрогена и прогестерона в клетках эпителия желез и адекватная экспрессия белков рецепторов эстрогена и прогестерона в клетках стромы. Что с этим делать? Смогу ли я забеременеть? На сколько это страшно? Заранее спасибо!
Теги: нарушение рецептивной функции эстрогена и прогестерона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

10 ответов

Добрый день, вы обследовались гормонально? Делали узи органов малого таза? Если да, то перешлите, пожалуйста фото заключения.
Платная консультация
Светлана 2016-08-20 20:43
УЗИ после лапароскопии.
Светлана 2016-08-20 20:44
Гормоны
Светлана 2016-08-20 20:45
Светлана 2016-08-20 20:46
2 лист
Добрый день, вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, воспалительный процесс играет основную роль в возникновении бесплодия. Гормональный фон у вас не нарушен, узи норма, есть ли нарушения менструального цикла?
Платная консультация
Светлана 2016-08-20 21:24
Менструальный цикл 28-29 дней, идут так: первые 2-3 дня темно коричневая мазня 3 дня обильно с небольшими сгустками и 2-3 дня опять мазня.
Тогда исключите воспалительный процесс для начала сдайте мазок, или микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, результаты пришлите на сайт.
Платная консультация
Светлана 2016-08-20 21:59
Хорошо, Спасибо! В любой день цикла?