У меня третий раз за два месяца приходят месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был выкидыш
Здравствуйте, у меня за 2месяца уже третий раз приходят месячные чото это и почему и еще я ни как не могу забеременеть уже 4год. Куда мне обращаться просто я очень сильно хочу забеременеть но увы никогда не получается. Зарание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 18:44
Здравствуйте. У вас не 3 раза месячные, а нарушения менструального цикла. Причин и нарушения и ненаступления беременности очень много нужно обратится к доктору для обследования и возможного лечения.