Нарушение МЦ после прижегания эрозии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в сентябре 2016 года делали прижегание эрозии, током. После чего началось сильное нарушение МЦ. Если раньше цикл был 28-31 по 4 дня. То сейчас на протяжении полугода он колеблется от 48-70 дней. Возможно ли забеременеть с таким циклом если последние месячные были с 24 по 28.09 предполагаемые месячные 15.11. Овуляция по расчетам менструального календаря 1.11, ПА был 30.10. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 10:25
Добрый день, Александра.

Да, возможно забеременеть и с таким циклом, но маловероятно. Вам необходима гормональная терапия для нормализации цикла и на отмене препаратов пытаться забеременеть.