Зачатие после нарушение цикла

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С новым годом и Рождеством! Спасибо всем врачам мира за то что вы есть! Долгих лет вам жизни, здоровья, успехов и самое главное терпение и удачи в работе! Уважаемые гинекологи у меня такой вопрос в 19 лет была первая беременность аборт, после полтора года не было полового акта но после нарушение менструального цикла 4 месяца шли по непонятном графику 10 дней принимала дюфастон какого риск беременности и возможна ли беременность после приёма дюфастона пришли месячные обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 18:56
Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос. При приеме дюфастона возможно забеременеть, но если у вас пошли месячные, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Лили 2017-01-06 19:02
Но они шли 3 дня. Я смогу теперь забеременеть или все же нужно что-то ещё принять
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 16:37
Да сможете, если у вас нет других проблем в репродуктивной сфере.