При гипертонии можно принимать белара?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: диагноз гипертония поставили в декабре 2014года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при гипертонии принимать препарат белара, препарат прописал гинеколог. Обращалась к кардиологу тот направил к гинекологу. Прблема в том что раз в месяц 12 или 11 числа у меня поднимается высокое давление так уже заметила 3 месяц подряд. Принимаю от гипертонии престанс. Подскажите ради Бога можно мне принимать белара?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-07 20:55
Здравствуйте.
При гипертонии этот препарат противопоказан.
Будьте здоровы.