Преждевременные месячные

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 4 дня назад был защищенный па с презервативом, после того немного тянул низ живота(сразу после па), а на следующий день поднялась температура, после этого начались мажущиеся выделения и месячные(но раньше срока на неделю), именно такие выделения как при месячных и идут до сих пор. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо Вам за ответ.
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-05 09:15
Определить можно после обследования у гинеколога. Слишком мало информации.