Преждевременные месячные при приеме ок

Спрашивает: дарья3009
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Принимаю новинет 4-й месяце. В этом курсе пропустила 6-ю таблетку. После пропуска приняла две, как написано в инструкции. Сегодня выпила утром 18-ю таблетку, а вечером начались красно-коричневые выделения и боль внизу живота. Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:03
В таком случае рекомендую продолжать приём ок дальше по схеме.