Преждевременные месячные при приёме Джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, принимаю первую пачку Джес (в дозаторе, прописал гинеколог в связи с миомой).
После окончания 7ми дней месячных продолжались тёмно-бордовые выделения, сегодня, на 19й приём ОК начались полноценные месячные с лёгкими болями внизу живота (как и всегда).
Параллельно с ОК лечусь от молочницы (тинидазол, нео-пенотран-форте).
Нормально ли это? Что следует делать сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 12:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова