Преждевременные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня месячные начались на 6 дней раньше. Тошнит, расстройство, температура 37. Была чистка после выкидыша 4 месяца назад. Секс не защищён. Партнёр постоянный. Боли не беспокоят. Угнетённое настроение. Болит голова. Воспалились десна и зубы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 09:35
Добрый день, Елена.
Если месячные идут как обычно, то ничего страшного в этом нет.