Здравствуйте скажите пожалуйста мне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, я девственница, парень терся членом об влагалище, потом кончил на попу и на трусы, затем я их надела чтобы пойти вытереть это все, после этого меня немного подташнивало через дней 5, но это скорее всего от того, что я переела. Живот болел со стороны аппендицита внизу справа, белые выделения увеличились, соски набухли, дня 3 назад вышло немного крови, бумагой вытерла когда, и больше не было, месячных до сих пор нету, есть возможность забеременеть?
Добавлен: 25 марта 2016 года

4 ответа

Алена 2016-03-25 06:37
Здравствуйте еще раз добавляю к тому вопросу дополнение, температура базальная 37.1-37.2. Месячные были в конце февраля
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 11:21
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Алена 2016-03-25 12:31
Простите, а что это тогда может быть? Почему задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 12:50
Это вопрос к гинекологу.