Преждевременные месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные задержались на 3 дня, а в этом пришли раньше на 7 дней. Во время полового акта при долгом его продолжении внутри будто натирает и становится больновато. С чем оба этих явления могут быть связаны?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, это может быть связано с воспалительным процессом органов малого таза и влагалища. Вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, дообследоваться на половую инфекцию, сдайте дополнительно бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии