Преждевременная менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. На новогодние праздники ездили с мужем в Тайланд, овуляция была (я ее физически чувствую и определяю по характеру выделений). Но через 7 дней после овуляции начались месячные. Я сначала думала, что это имплантационное кровотечение, но оно было обильное, сопровождалось обычными для месячных болями и вообще ничем не отличалось от месячных. Это нормально? Может ли это быть связано с резкой сменой климата и чего ждать дальше? Нужно ли посетить гинеколога или все в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:59
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне аклиматизации. Пока не спешите.
Платная консультация
Марина 2018-01-11 15:01
Спасибо большое за такой быстрый ответ! А можно дальше пытаться забеременеть уже в следующем цикле?
Марина 2018-01-11 15:04
Спасибо большое!
Марина 2018-01-11 15:16
А можно еще такой вопрос: это правда, что грейпфруты и ананасы помогают увеличить толщину эндометрия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 15:36
Вы представляете, какими объемами их нужно кушать?:)