Регулон, неправильный приём

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, только начинаю пить регулон, ждала первый день цикла, и за день до его начала были небольшие выделения, я подумала, что пришли месячные и выпила первую таблетку, но больше так ничего у меня и не было, вчера приняла вторую, сегодня уже получается один день задержки. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Так и продолжать принимать? Либо закончить сейчас и начать заново с нового цикла? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:12
Добрый день, Екатерина.

Вам необходимо продолжить прием ОК дальше.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-02 10:46
А месячные сейчас могут всё таки прийти и во время приема таблеток? И можно уже не использовать дополнительные методы контрацепции или лучше подождать какое-то время? Спасибо большое за ответ!
Екатерина 2017-09-02 10:48
Просто и выделения в тот день были очень скудные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 19:44
Нет, месячные не могут прийти, это будет межменструальное кровотечение. Можно дополнительно не предохраняться.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-04 13:33
Большое спасибо!