Преждевременная эякулиция

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Два месяца назад сделал обрезание крайней плоти с целью увеличения продолжительности полового акта. Пока эффекта не наблюдаю. Есть среднестатистические сроки, когда должна огрубеть поверхность головки? И изменится ли она как-то тактильно?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-30 16:05
Здравствуйте. Как правило в течение 1 месяца.
Платная консультация
Олег 2017-08-30 18:23
Т. е. пора начинать переживать и пробовать более радикальные методы?