Преждевременная эякуляция!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день. Я испытываю проблемы связанные с преждевременной эякуляцией. Я более чем уверен что связано это с мастурбацией в юношестве. В следствии этого недуга я испытываю колоссальные проблемы в общении с девушками так как нет уверенности в своих силах. В следствии этого постоянный стресс и очень редкие половые связи. Посоветуйте какой препарат может мне помочь в решении данной проблемы? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-06 14:12
О лечении думать преждевременно. Нужно установить причину ваших расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу (андрологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/premature-ejaculation/