Может ли уреаплазма быть причиной раннего семеизвержения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева
Здравствуйте, меня беспокои проблема раннего семеизвержения. У меня есть храническая болезнь "бехтерева", при обследовании у меня нашли уреаплазму. Хочу узнать, может ли данная инфекция, являться причиной моей проблемы? Прошу помочь мне, так как это доставляет очень много неприятностей. Заранее спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Александр, уреаплазма может явиться только источником специфического воспаления, сама уреаплазма, не вызывается преждевременного семяизвержения. Обследуйте простату для исключения воспалительного процесса в простате. Воспаленный процесс в простате может вызывать преждевременное извержение. Желаю здоровья.