Преждевременное семяизвержения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет,8 лет я живу с одной девушкой и сплю только с ней, раньше у меня происходило быстрое эвакуляция и после я мог сразу дальше продолжать секс, а щас все хуже и хуже, происходить быстрое семяизвержения и потом он вянет во влагалище, женщина хочет хорошего секса а у меня перестала получаться, я даже бросил кури
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-11 14:13
Вам нужно начать с обследования и установления причин преждевременного семяизвержения. Тактика лечения в каждом случае будет отличаться. Обратитесь на прием к сексологу (андрологу).