Преждевременное семяизвержение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, подскажите пожалуйста эффективное средство от преждевременного семяизвержения при хроническом простатите? По рекомендации врача уролога недавно принимал витапрост плюс, простамол уно, триовит, и повторно простамол уно, а так же свечи с прополисом! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-22 12:16
Причины преждевременного семяизвержения разные. В случае хр. Простатита-это успешное лечеие простатита. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор.