Преждевременное семеизвержение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Был когда-то простотит начальной стадии
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема. Дело в том, что У меня давно не было женщины. А после как появилась, то результат слабенький. Точнее при половом акте, происходит семеизвержение причем через две минуты. Купил какие-то витамины, слышал про Сиалис, про Виагру. И незнаю, что делать. Девушка приходит, а я в общем-то готов но все заканчивается через 1-2 минуты. Когда я жил с женой, то при занятиями любовью, она меня просила прерывать акт, т. к боялась иметь детей. Еще повлияло лечение нервной системы. Психолог знаменитый назначила мне проколоть ряд припаратов: например, риланиум. Может это как-то повлияло на это?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, я понял у Вас с эрекцией нормально, поэтому Виагра Вам не требуется, для первого полового акта две минуты, для многих мужчин это норма, посоветуйтесь с сексопатологом, есть ли у Вас заболевание? Желаю здоровья. Урологи вряд ли Вам помогут.