Преждевременная эякуляция, эректильная дискфункция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня преджевременная эякуляция и эректильная дискфункция(эякуляция наступает через 1-1,5 минуты. Эрекция слабая.) Данные проблемы я заметил давно, когда еще в юном возрасте занимался мастурбацией. Первый секс был в 19 лет. Скажите пожалуйста, какая проблема может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-24 08:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.