Почему во время секс у мене преждевременная эякуляция

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
У меня прежде временная эякуляция, после проникновения не проходит и 15-20 секунд как происходит семя извержения, эрекция хорошая, жилание молниеносное, хронических заболеваний небыло, подскажите из-за чего может быть, и что с этим делать
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-21 08:28
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).